От Prepod Ответить на сообщение
К Skvortsov
Дата 08.09.2020 14:04:01 Найти в дереве
Рубрики 1917-1939; Версия для печати

Re: Ток птичий



>>>И вот в маленькой стране под защитой тарифов возникает Холден.
>>Вас кто-то обманул. GM получил рынок Австралии под брендом Холден. Ничего не могу с этим поделать. Молодцы джиэмовцы, что тут сказать?
>
>Да меня только Вы постоянно пытаетесь обмануть.
Как Вы смешно изворачиваетесь.
Холден с 1931 года принадлежит принадлежад Дженерал Моторз, може те это отрицать и постить фотки времен ПМВ и сразу после, реальность от этого не изменится.
Я ведь напомню.
Ваш тезис про "Австалия защищшалась от UK тарифами на автомобили" это фуфло - не было никаких дискриминационных тарифов на автомобили против Великобритании.
Тезис "под защитой тарифов возник Холден" это тоже фуфло. Тарифами до ВМВ воспользоваись американцы из Форда для организации отверточной сборки своих моделей в Австралии, а после ВМВ - тоже американцы, но уже из GM для создания якобы "австалийского автомобиля", который такой же австралийский, как VW Polo sedan - российский (модель специально сделанная для локального рынка на основе импортных технологий).
И самое главное: Ваши сомнитеьные тезисы про легковой автопром никак не опровергают факты: после войны Великобритания контролировала половину импорта Австралии, а потом стала стремительно терять эту долю, что и назывеется "потеря рынка".